Ci siamo spostati su www.electrodanceitalia.it!!! Corri sul nuovo sito Ufficiale dell'Electro Dance in Italia

PUNTUALIZZAZIONE COMPORTAMENTO MATT SFIDA GA/CLOWN/FOX VS. JD/SAMU/DROID

« Older   Newer »
  Share  
Hmatt
view post Posted on 18/3/2011, 21:31




Allora non so chi è ma non mi frega un cazzo :)
mi è stato detto che ho insultato preso in giro qualcuno.. bene..
ormai non mi stupisco piu di quanto può essere assurda la gente...

posto quello che ho scritto su Youtube perchè non ho voglia di ripetermi.. in più fa anche ridere che proprio li ho dato la spiegazione ma niente quando la gente non sa che fare accusa a caso...

"non prendo in giro nessuno..!!! ho fatto notare come per ogni cazzata c'è un'invasione un urlo ecc ecc.. vuoi dirmi che non è cosi??
non ho insultato o preso in giro nessuno... vedete sempre il marcio in ogni cosa... sempre e cmq.. a me cosa cazzo mi frega di chi vince? che vince o perde ga jd samu ecc?? prima di parlare informati.. che sono andato io davanti a tutti dalla giuria a dire.. RAGA ma come cazzo giudicate!!! ripeto informatiiii e guarda il contesto delle cose..

aggiungo che a fine verti ho ribadito il concetto davanti a non so quante persone che la sfida ga/fox/clown vs. jd/samu/droid era stata vinta palesemente a mio avviso dai primi..
quindi.. qualcuno mi spiega di cosa cazzo devo essere accusato???

spero di non dovermi più giustificare per cose che non esistono .. Grazie :)

INFINE AGGIORNO LA LISTA DI ACCUSE DI QUESTI ANNI:

- FAVORIRE GLI YWAE
- NON ESSERE SPORTIVO
- TRUCCARE I CONTEGGI
- RUBARE I SOLDI
- INSULTARE I BALLERINI

Attendo nuovi punti cosi tanto per farmi due risate !


Edited by Hmatt - 18/3/2011, 21:48
 
Top
ugyteck
view post Posted on 18/3/2011, 22:17




ma matt con queste accuse puliscitici il culo!! :D
 
Top
Electro_Ivan
view post Posted on 18/3/2011, 22:19




Accuse ridicole XD
 
Top
Sweet™
view post Posted on 18/3/2011, 22:24




Quoto Ugy! Ahahahahah xD
 
Top
Gash
view post Posted on 19/3/2011, 06:32




Matt fai una cosa semplicemente ignorali, lasciali stagnare nella loro merda, non si meritano la tua considerazione
 
Top
gian MG
view post Posted on 19/3/2011, 18:03




MATT ASCOLTA ME DATO CHE OGNI VERTI CI SI LAMENTA DELLA GIURIA...FALLA SCEGLIERE A NOI CON UN SONDAGGIO(A VOTAZIONI) COSI NESSUNO ROMPE IL CAZZO
 
Top
MindELECTRO
view post Posted on 19/3/2011, 21:48




CITAZIONE (gian MG @ 19/3/2011, 18:03) 
MATT ASCOLTA ME DATO CHE OGNI VERTI CI SI LAMENTA DELLA GIURIA...FALLA SCEGLIERE A NOI CON UN SONDAGGIO(A VOTAZIONI) COSI NESSUNO ROMPE IL CAZZO

Buona idea
 
Top
RodAntony
view post Posted on 20/3/2011, 00:48




CITAZIONE (gian MG @ 19/3/2011, 18:03) 
MATT ASCOLTA ME DATO CHE OGNI VERTI CI SI LAMENTA DELLA GIURIA...FALLA SCEGLIERE A NOI CON UN SONDAGGIO(A VOTAZIONI) COSI NESSUNO ROMPE IL CAZZO

buona idea si, possiamo prenderla in considerazione. ma non aspettatevi sondaggi aperti a tutti, se lo facciamo solo gli iscritti paganti saranno i votanti. ed un giudice deve essere avvisato almeno 1 mese prima, ciò significa che dovrete impegnarvi a pagare prima. cmq la terremo in considerazione come proposta.
 
Top
=Dino=
view post Posted on 20/3/2011, 21:51




CITAZIONE (gian MG @ 19/3/2011, 18:03) 
MATT ASCOLTA ME DATO CHE OGNI VERTI CI SI LAMENTA DELLA GIURIA...FALLA SCEGLIERE A NOI CON UN SONDAGGIO(A VOTAZIONI) COSI NESSUNO ROMPE IL CAZZO

cosa mi copi le idee senza mettere il copyright??? MILLE POUR CEEEEEENT XD
 
Top
S k i y l ;
view post Posted on 21/3/2011, 07:42




ALMENO HAI PUBBLICITà.
 
Top
gian MG
view post Posted on 23/3/2011, 18:45




CITAZIONE (=Dino= @ 20/3/2011, 21:51) 
CITAZIONE (gian MG @ 19/3/2011, 18:03) 
MATT ASCOLTA ME DATO CHE OGNI VERTI CI SI LAMENTA DELLA GIURIA...FALLA SCEGLIERE A NOI CON UN SONDAGGIO(A VOTAZIONI) COSI NESSUNO ROMPE IL CAZZO

cosa mi copi le idee senza mettere il copyright??? MILLE POUR CEEEEEENT XD

ahahahah dino non lo sapevo
 
Top
10 replies since 18/3/2011, 21:31   391 views
  Share