Ci siamo spostati su www.electrodanceitalia.it!!! Corri sul nuovo sito Ufficiale dell'Electro Dance in Italia


VERTIFIGHT IRONIK: 1000 % Diego vs Akka .
Poll choicesVotesStatistics
Diego13 [81.25%]
Akka3 [18.75%]
Guests cannot vote (Voters: 16)

VERTIFIGHT IRONIK: 1000 % Diego vs Akka ., Winner: Akka .

« Older   Newer »
  Share  
Reno_purple_dancer
view post Posted on 25/5/2009, 17:51




Io non so quanto sia durata effettivamente la sfida perchè sono dovuto scappare prima,però da quello vedo più di 20 secondi Diego li ha passati a camminare perchè la musica non attaccava pesante per ballare.Ed è successo anche a dave nella prima sfida e a flare luke se non ricordo male..
 
Top
umbelectro
view post Posted on 25/5/2009, 18:53




ballano pochissimo in questo pezzo d sfida, non c'e' nessuno ke ha il video con la sfida completa?
 
Top
DiEgO_tHe_ElEkTrO_dAnCeR
view post Posted on 25/5/2009, 20:01




CITAZIONE (umbelectro @ 25/5/2009, 19:53)
ballano pochissimo in questo pezzo d sfida, non c'e' nessuno ke ha il video con la sfida completa?

ho appena avuto un video un pò piu completo di qst ma cn mancante l'ultimo turno di akka e l'ultimo turno mio...sto provando a vedere di recuperare tt completo e poi carico...
 
Top
Tya_BucatiniElectro
view post Posted on 25/5/2009, 20:06




meritava diego nn c'è nnt da fare akka è ************* da vedere ballare :S ma cazzo diego ha fatto delle cose che anke ramses invidierebbe l altro balla come l anno scorso tt scoordiato! cazzo di giuria di merda!
 
Top
DiEgO_tHe_ElEkTrO_dAnCeR
view post Posted on 26/5/2009, 11:45




https://www.youtube.com/watch?v=tgNNFcMHKBs

QUESTO è UN Pò PIù COMPLETO MA MANKA ANCR L'ULTIMO TURNO DI ENTRAMBI...KE FORSE è STATO ANKE QLL DECISIVO...XDXDXD...
 
Top
umbelectro
view post Posted on 26/5/2009, 14:34




io ancora nn ho capito nei verti quanto dura una sfida... turni? minuti?
 
Top
JeSsYelectro
view post Posted on 3/6/2009, 13:21




BAH DI SOLITO DURA UNA CANZONE SE NON DI PIù..POI OVVIO CHE SE LA GIURIA HA LE IDEE CHIARE PRIMA.. LA MUSICA SI INTERROMPE E LA SFIDA è FINITA..CMQ LA COSA FONDAMENTALE è CHE SE INIZIA PINKOPALLINO NON PUò ESSERE LO STESSO CHE FINISCE..!

DiiEGOOO THE BEST!!XD
 
Top
7 replies since 25/5/2009, 08:37   196 views
  Share